«Трактор» обыграл «Динамо» в первом матче четвертьфинальной серии

@Gazeta.Ru
Московское «Динамо» в матче 1/4 финала Кубка Гагарина на своем льду принимало челябинский «Трактор» и потерпело поражение со счетом 2:4. Максим Джиошвили открыл счет на 11-й минуте встречи. Затем в ворота москвичей влетело четыре подряд шайбы. Сначала Никита Сошников восстановил равновесие, а еще до перерыва шайбы Владимира Ткачева и Данила Юртайкина позволили челябинцам выйти вперед. Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами. Артем Блажиевский забивал за «Трактор», а Эрик О'Делл — за «Динамо». Таким образом, счет в серии стал 1:0 в пользу «Трактора». Следующий матч между...
×
Максим Дмитриевич Джиошвили
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею (ООО "ХК "ДИНАМО-МОСКВА")
Никита Дмитриевич Сошников
Последняя должность: Спортсмен-профессионал поп хоккею (Хоккейный клуб «Нью-Йорк Айлендерс»)
Владимир Александрович Ткачёв
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею (ЧГОО ХК "Трактор")
Эрик О'Делл
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею с шайбой (АНО "ХК "ДИНАМО-МОСКВА")