«Трактор» с победы начал четвертьфинальную серию Кубка Гагарина с «Динамо»

@74.ru
Смотрим самые яркие моменты матча Челябинский «Трактор» в субботу, 16 марта, начал с победы серию четвертьфинала Кубка Гагарина с «Динамо». Выездной матч в Москве завершился со счетом 4:2 в пользу гостей. — «Черно-белые» в первом раунде плей-офф обыграли «Салават Юлаев» с общим счетом в серии — 4:2, — напомнили в челябинском клубе. — Московское «Динамо» — действующий обладатель Кубка Континента-2024. Подопечные Алексея Кудашова завершили «регулярку» на первом месте Запада. По итогам 68 матчей столичная команда набрала 98 баллов. Счет в матче на десятой минуте открыло «Динамо». Автором гола...