Россиянин Захарян забил первый гол за испанский "Реал Сосьедад"

@L!FE

На стадионе "Реал Арена" в Сан-Себастьяне завершился матч 29-го тура испанской Примеры, в рамках которого встретились "Реал Сосьедад" и "Кадис". Во время этого спортивного события отличился российский полузащитник Армен Захарян, забивший свой дебютный гол за испанскую команду.

Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. За "Реал Сосьедад" отличились Микель Мерино, распечатавший ворота соперника на 28-й минуте, и россиянин Захарян. Стоит отметить, что последний вышел на поле на 66-й минуте. Всего через минуту он забил гол из вратарской, замкнув прострел.

Напомним, что первый полный матч за "Реал Сосьедад" Захарян сыграл в ноябре прошлого года. Тогда испанский клуб со счётом 0:0 сыграл с австрийским "Зальцбургом" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.