ЦСКА забил восемь мячей "Нижнему Новгороду" в Молодежной футбольной лиге

МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. ЦСКА разгромил "Нижний Новгород" в матче второго тура Молодежной футбольной лиги (МФЛ).

Встреча группы Б, которая прошла в Москве, закончилась победой хозяев поля со счетом 8:1. У победителей три мяча забил Кирилл Глебов (18, 45 и 49-я минуты), по разу отличились Артем Бандикян (8), Матвей Кисляк (25), Никита Савин (46), Руслан Славин (60) и Николай Абдулкин (87). Гол гостей на счету Даниила Трифанова (61).

В нижегородской команде по ходу встречи были удалены Максим Галочкин (17) и Владислав Медвикус (76). В первом тайме Глебов не реализовал пенальти, его удар отразил вратарь Константин Мелентьев.