Норильчане забросили шесть шайб легендам хоккея

@Lenta.ru
Легенды хоккея провели седьмой благотворительный матч со сборной любителей в Норильске, передает корреспондент «Ленты.ру». Матч завершился со счетом 11:6. «С каждым годом уровень команды растет», — сказал в перерыве между периодами Валерий Каменский. Кроме него, за команду Легенд хоккея выступали Вячеслав Фетисов, Павел Буре, Игорь Ларионов, Алексей Касатонов, Александр Могильный и другие прославленные российские хоккеисты. «На льду четыре поколения легенд, и в таком составе мы приезжаем только сюда», — отметил Фетисов, обращаясь к людям, собравшимся на трибунах Дворца спорта «Арктика». За...
×
Алексей Викторович Касатонов
Последняя должность: Генеральный директор (ФОНД РАЗВИТИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ХОККЕЯ "НОЧНАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА")
11
Вячеслав Александрович Фетисов
Последняя должность: Депутат, Первый заместитель председателя (Комитет Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи)
15
Павел Владимирович Буре (Русская ракета)
Последняя должность: Президент Международной лиги легенд мирового хоккея
29
Игорь Александрович Ларионов
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею с мячом (ООО "ХК "АК БАРС-ДИНАМО")