Ватерполисты астраханского «Динамо-СШОР» обыграли на выезде «Штурм-2002»

Первый поединок четвертьфинала мужской российской ватерпольной Суперлиги завершился со счетом 15:7 в пользу ватерполистов из столицы Прикаспия.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Астраханское «Динамо-СШОР» одно время лидировало в регулярном чемпионате российской Суперлиги. Однако несколько поражений отбросили команду на 3-е место.

Именно поэтому астраханцы вынуждены проводить четвертьфинальные поединки против подмосковного «Штурма-2002». Понятно, что это чистая формальность. Ни специалисты, ни болельщики не сомневаются, что «Динамо-СШОР» пройдет в 1/2 финала, где встретится с казанским «КОС-Синтезом».

Первый матч со «Штурмом-2002» завершился уверенной победой астраханцев – 15:7. Вторая игра серии состоится 22 марта в Астрахани

О событиях в Астраханской и Волгоградской областях читайте в бумажном номере «МК в Волгограде».

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «MK.RU Волгоград», подробнее в Правилах сервиса