ПАОК с Оздоевым пробился в 1/4 финала Лиги конференций

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Греческий ПАОК, за который выступает российский футболист Магомед Оздоев, разгромил дома хорватское "Динамо" из Загреба и пробился в 1/4 финала Лиги конференций.

Ответный матч 1/8 финала, прошедший в Салониках в четверг, завершился со счетом 5:1 в пользу хозяев. У победителей отличились Абдул Рахман Баба (27-я минута), Брандон (42), Константинос Кулиеракис (73) и Андрия Живкович с пенальти (88), еще один мяч в свои ворота срезал игрок "Динамо" Петар Сучич (34). У гостей мяч забил Арбер Ходжа (49).

Смотреть все голы

Оздоев вышел на замену на 81-й минуте. В первом матче ПАОК уступил "Динамо" со счетом 0:2.

Результаты других ответный матчей 1/8 финала:

"Фенербахче" (Турция) - "Юнион" (Бельгия) - 0:1 (первый матч - 3:0).

"Фиорентина" (Италия) - "Маккаби" (Хайфа, Израиль) - 1:1 (4:3).

ПАОК, "Фенербахче" и "Фиорентина" узнают своих соперников по 1/4 финала в результате жеребьевки, которая пройдет в пятницу в швейцарском Ньоне.