"Вест Хэм" разгромил "Фрайбург" и вышел в четвертьфинал Лиги Европы

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Английский "Вест Хэм" разгромил немецкий "Фрайбург" в ответном матче 1/8 финала футбольной Лиги Европы и вышел в следующий раунд турнира.

Встреча в Лондоне закончилась победой хозяев поля со счетом 5:0. Голы забили Лукас Пакета (9-я минута), Джаррод Боуэн (32), Аарон Крессуэлл (52), дубль оформил Мохаммед Кудус (77, 85).

14 марта 2024 • начало в 20:45

Завершен

09‎’‎ • Лукас Пакета

Смотреть все голы

В первом матче "Фрайбург" победил со счетом 1:0. Соперник "Вест Хэма" по четвертьфиналу Лиги Европы определится позднее в результате жеребьевки.