«Вест Хэм» разгромил «Фрайбург» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и вышел в четвертьфинал турнира

@Match TV

Игроки «Вест Хэм Юнайтед» / Фото: © Rob Newell - CameraSport / Contributor / CameraSport / Gettyimages.ru

Английский «Вест Хэм» на своем поле разгромил немецкий «Фрайбург» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и вышел в четвертьфинал турнира.

Встреча, которая прошла в четверг в Лондоне, завершилась победой «молотобойцев» со счетом 5:0. В составе победителей дубль сделал Мохаммед Кудус (77‑я и 85‑я минута), еще по мячу забили Лукас Пакета (9), Джаррод Боуэн (33) и Аарон Крессуэлл (52).

В первой встрече победу одержал «Фрайбург» (1:0).

Жеребьевка ¼ финала Лиги Европы пройдет в пятницу, 15 марта.

Прямые трансляции матчей плей‑офф Лиги Европы смотрите на каналах группы «Матч!», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Лига Европы. Основной турнир. 1/8 финала

Голы: Пакета, 9 (ВИДЕО). Боуэн, 33 (ВИДЕО). Крессуэлл, 52 (ВИДЕО). Кудус, 77 (ВИДЕО), 85 (ВИДЕО).