Наставник «Бешикташа» принял решение по Зайнутдинову после поражения

Тренерский штаб стамбульского «Бешикташа» после поражения от «Газиантепа» со счетом 0:2 произведет большие изменения в составе перед субботним матчем с «Антальяспором», передает Sports.kz со ссылкой на турецкое издание Fanatik.

Ожидается, что главный тренер «орлов» Фернанду Сантуш полностью обновит защитный квартет. Планируется, что в четверку защитников в матче против «Антальяспора» войдут Йонас Свеннсон, Тайип Талха, Омар Колли и казахстанец Бактиер Зайнутдинов.

Добавим, что Бактиер Зайнутдинов в игре с «Газиантепом» действовал в линии полузащиты. Футболист сборной Казахстана отыграл первый тайм и был заменен в перерыве.