Гол Ничушкина в овертайме помог «Колорадо» одержать волевую победу над «Ванкувером»

@

«Колорадо Эвеланш» на выезде обыграл «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 4:3 ОТ.

В основное время у «Кэнакс» забросили Илья Михеев (1-я минута), Джей Ти Миллер (3') и Никита Задоров (25'), который также сделал результативную передачу. Гости ответили шайбами Микко Рантанена (40'), Нэйтана Маккиннона (44') и Росса Колтона (49'). Победный гол в овертайме забил российский форвард «Эвеланш» Валерий Ничушкин.

«Ванкувер» лидирует в Западной конференции (92 очка), «Колорадо» находится на второй строчке (89).