Задоров сделал хет-трик Горди Хоу в матче с "Колорадо"

Защитник "Ванкувера"Никита Задоровсделал хет-трик Горди Хоу в матче с "Колорадо".
Задоров отметился голом, результативной передачей и дракой в игре с "Эвеланш" (3:4 ОТ) в регулярном чемпионате НХЛ.

В первом периоде 28-летний россиянин начал атаку, в результате которой Илья Михеев прервал 34-матчевую безголевую серию.
Во втором периоде Задоров забросил 4-ю шайбу в сезоне, а затем подрался с защитником "Колорадо" Джошем Мэнсоном, получив 5 минут штрафа.
В первом периоде Мэнсон получил малый штраф после хита против форварда канадского клуба Джей Ти Миллера.