«Интер» сенсационно покидает Лигу чемпионов 2023/24

@SPORT25
Финалист Лиги чемпионов прошлого сезона выбыл на стадии 1/8 финала. Автор: Дмитрий Беломестнов Спорт 25 Автор фото: FC Internazionale Milano 13 марта в Мадриде на поле стадиона «Цивитас Метрополитано» состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между командами «Атлетико» и «Интер». Исход встречи решился в серии пенальти, а промах капитана миланского клуба Лаутаро Мартинеса подарил испанцам путевку в четвертьфинал турнира. Об этом сообщает Спорт 25 . Первая игра в Милане завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Тогда победный гол на 79-й минуте оформил Марко Арнаутович. Перед стартом...