«Боруссия» обыграла ПСВ и вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов

@OSN

14 марта 2024, 01:01 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором немецкая «Боруссия» принимала на своем поле голландский ПСВ. Итогом игры стала уверенная победа хозяев со счетом 2:0.

Первый гол в матче был забит уже на третьей минуте – отличился полузащитник «Боруссии» Юлиан Брандт. В добавленное время Марко Ройс удвоил преимущество команды из Дортмунда и принес своему клубу победу.

В первом матче «Боруссия» и ПСВ сыграли вничью – 1:1. Таким образом, «Боруссия» одержала победу в двухматчевом противостоянии с общим счетом 3:1. Немецкая команда вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов впервые с 2021 года, ее соперник станет известен позже.

Ранее «Борнмут» обыграл «Лутон» в матче Английской премьер-лиги, отыгравшись с 0:3. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.