«Барселона» и «Арсенал» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

@RUTUBE News

Испанская «Барселона» на своем поле одержала победу над итальянским «Наполи» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышла в четвертьфинал турнира, сообщает «Матч ТВ».

Встреча прошла в Испании и завершилась победой «Барселоны» со счетом 3:1. В составе победителей отличились Фермин Лопес, Жоау Канселу и Роберт Левандовский. У неаполитанцев мяч забил Амир Ррахмани.

Первая игра завершилась вничью со счетом 1:1.

В другом матче 1/8 финала Лиги чемпионов лондонский «Арсенал» в серии пенальти одержал победу над португальским «Порту» и также вышел в четвертьфинал турнира.

Основное время матча в Лондоне завершилось со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Автором гола стал форвард Леандро Троссар. В дополнительное время команды голов не забили, а в серии пенальти сильнее оказался лондонский клуб

Первая игра завершилась победой «Порту» со счетом 1:0.

«Арсенал» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов впервые за 14 лет.