"Барселона" выигрывает у "Наполи" и проходит в четвертьфинал Лиги Чемпионов

@ActualNews

В ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов "Барселона" встречалась с "Наполи". Матч прошел на стадионе "Олимпик Льюис Компанис" в Барселоне под руководством главного арбитра Данни Маккели. "Барселона" одержала победу со счетом 3:1, обеспечив себе общий успех 4:2.

Источник изображения: pexels

На 15-й минуте Фермин Лопес открыл счет для "Барселоны". На 17-й минуте Жоау Канселу удвоил преимущество своей команды. Амир Ррахмани сократил отставание "Наполи" на 30-й минуте. На 84-й минуте Роберт Левандовски увеличил преимущество "Барселоны", забив третий гол.
Благодаря этой победе "Барселона" прошла в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Жеребьевка следующих этапов турнира запланирована на 15 марта в 14:00 по Московскому времени.
Первый матч между этими командами завершился со счетом 1:1 на стадионе "Диего Армандо Марадона" в Неаполе.

Бер Илья Леонидович, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.

Автор: Валерия Орлова

📅 13-03-2024, 08:30