Федотов рассказал о состоянии получившего травму Дивеева

@

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов рассказал о состоянии защитника Игоря Дивеева, получившего травму в ответном четвертьфинальном матче Пути РПЛ Фонбет Кубка России против «Ростова».

Во вторник, 12 марта, армейцы на своём полеобыгралиростовчан со счётом 2:0. Дивеев получилповреждениев начале второго тайма и был заменён на Матвея Лукина на 59-й минуте.

«С Дивеевым всё нормально. Есть ещё последствия травмы и реабилитации. Такое бывает. Думаю, сейчас всё успокоится и будет нормально», — сказал Федотов в эфире«Матч ТВ».

Игорь Дивеев в июле прошлого года получил тяжёлую травму лодыжки. Защитник вернулся на поле 2 марта в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Оренбурга» (1:1).

В нынешнем сезоне Дивеев провёл четыре игры за ЦСКА и не отметился результативными действиями.