Тулячка стала победительницей первенства России по муайтай

Тулячки стали призерами первенства и чемпионата России по муайтай. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.

Чемпионат и первенство России по муайтай проходили с 4 по 11 марта в Нижнем Новгороде. В соревнованиях участвовали порядка 500 спортсменов из 48 регионов страны.

На первенстве Ульяна Хрисанова завоевала золотую медаль. В рамках чемпионата бронзу получила Ирина Зеленова.

Ульяна Хрисанова представит Тульскую область в составе сборной России на первенстве мира в Бангкоке.

Напомним, тульский боксер стал бронзовым призером международного турнира в ЧерногорииДмитрий Поляков участвовал в весовой категории до 75 кг

В Туле и Новомосковске пройдет Детский кубок области по дворовому хоккею «Шаг в жизнь». На церемонию награждения победителей приедет Олимпийский чемпион Андрей Коваленко

Первый Тульский, фото: министерство спорт Тульской области