"Динамо" Москва вышло в четвертьфинал плей-офф КХЛ обыграв "Динамо" Минск

МОСКВА, 12 мар - РИА Новости. Московское "Динамо" обыграло минское "Динамо" в шестом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и вышло в четвертьфинал Кубка Гагарина.

Встреча, которая прошла во вторник в Минске, закончилась победой гостей со счетом 3:1 (0:1, 1:0, 2:0). В составе победителей шайбы забросили Максим Джиошвили (29-я минута), Артем Ильенко (43) и Джордан Уил (60). У хозяев отличился Сэм Энэс (5).

Смотреть все голы

Счет в серии до четырех побед стал 4-2 в пользу московского клуба, который в следующем раунде встретится с челябинским "Трактором". Противостояние стартует 16 марта.

С сезона-2023/2024 введен перекрестный плей-офф на стадии второго раунда. В четвертьфиналах Кубка Гагарина друг против друга будут играть команды из разных конференций.

Легенда латвийского хоккея: у нас нет команды в КХЛ, игрокам негде расти

×
Максим Дмитриевич Джиошвили
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею (ООО "ХК "ДИНАМО-МОСКВА")
10
Джордан Уил
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею с шайбой (АНО "ХК "ДИНАМО-МОСКВА")