Макманаман об ударе Доку: «Не могло быть и речи о том, чтобы исход матча решил пенальти на 97-й минуте. С утра все говорили бы только о судье, а не о хорошей игре»

@Sports.ru

Стив Макманаман высказался об ударе Жереми Доку ногой в грудь игроку «Ливерпуля».

«Поначалу мне показалось, что Доку повезло, но сейчас я уже не думаю, что это был пенальти. Я не думал, что Майкл Оливер назначит пенальти на 97-й минуте. Для этого должно было произойти что-то такое явное, как в случае с пенальти в ворота «Сити» в начале второго тайма.

Не могло быть и речи о том, чтобы исход матча решил пенальти на 97-й минуте.

Я понимаю, как Юрген Клопп это воспринял, но я вообще не верил, что пенальти будет назначен. Если бы это произошло, а «Ливерпуль» победил со счетом 2:1, то в понедельник утром все говорили бы только об Оливере, а не об игре – очень хорошей игре между двумя выдающимися командами», – заявил экс-хавбек «красных».