Роналду не забил с метра в пустые ворота, "Аль-Наср" вылетел из Лиги чемпионов

Саудовский "Аль-Наср" в серии послематчевых пенальти проиграл "Аль-Айну" из ОАЭ и вылетел из Азиатской Лиги чемпионов.

В первом матче четвертьфинала команда Роналду в гостях уступила "Аль-Айну" - 0:1. Ответный матч поначалу складывался для "Аль-Насра" совсем неудачно - к концу первого тайма хозяева уступали 0:2. У гостей оба мяча на счету Суфьяна Рихими.

Но в компенсированное время первой половины Абдулрахман Гариб отыграл один мяч. Во втором тайме Халид Еиса и Алекс Теллес сумели сравнять счет по сумме двух матчей.

А затем произошел эпизод, который болельщики "Аль-Насра" будут вспоминать еще долго. Португальский нападающий Криштиану Роналду не смог попасть в ворота практически с метра!

В итоге командам для определения сильнейшего потребовалось дополнительное время. Но и оно завершилось вничью - 1:1. На гол Султана Аль-Шамси ответил Роналду, реализовавший пенальти.

А в серии послематчевых пенальти "Аль-Айн" был точнее - 3:1. У "Аль-Насра" единственный тонный удар на счету Роналду.