Европейский клуб заменил казахстанца и проиграл в матче за третье место в чемпионате

В чемпионате Израиля по футболу состоялся матч 25-го тура, в котором «Хапоэль» из Хайфы принимал на своем поле «Хапоэль» из Беэр-Шевы, передает Sports.kz.

Встреча в Хайфе завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. На 78-й минуте Томер Йосефи вывел местный «Хапоэль» вперед. Гости с 60-й минуте играли в меньшинстве из-за удаления Лукас Барейро, получившего красную карточку.

Казахстанский нападающий «Хапоэля» из Беэр-Шевы Артур Шушеначев вышел в стартовом составе и был заменен на 46-й минуте.

«Хапоэль» из Беэр-Шевы с 46 очками опустился с третьего на четвертое место, «Хапоэль» из Хайфы набрал 47 баллов и поднялся с четвертой на третью строчку.