Европейский клуб с казахстанцем в составе проиграл со счетом 0:5 в матче чемпионата

«Петрокуб» в первом туре второй фазы чемпионата Молдовы по футболу в Суперлиге принимал у себя дома футбольный клуб «Бэлць», передает Sports.kz со ссылкой на Esp.md.

Игра завершилась разгромной победой хозяев со счётом 5:0.

Полузащитник Максим Потырнике забил первый гол на 6-й минуте матча. Нападающий Владимир Амброс оформил дубль, забив голы на 45-й и 60-й минутах. На 66-й минуте отличился защитник Ион Жардан. Последний гол в матче забил полузащитник Дан Пушкаш на 91-й минуте матча.

Отметим, что казахстанский полузащитник «Бэлць» Вадим Яковлев вышел на замену на 46-й минуте при счете 2:0.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Спортивный портал Казахстана», подробнее в Правилах сервиса