Илья Кандалин из Башкирии победил на первенстве России по греко-римской борьбе

Илья Кандалин из Башкирии стал досрочным победителем первенства России по греко-римской борьбе. Соревнования среди спортсменов до 18 лет прошли во Владивостоке.

В финальном поединке с соперником из Чеченской республики Илья одержал досрочную победу. Уже на второй минуте первого периода он сумел сделать четырехбалльное действие, в партере наш спортсмен также показал лучший счет - 8:0.

По итогам данного первенства будет сформирована сборная России среди юниоров до 18 лет, которые будут представлять нашу страну на первенстве Европы в июне 2024 года в Сербии и первенстве мира в августе 2024 года в Иордании, сообщает пресс-служба минспорта региона.

Ранее «Башинформ» писал о том, что Илья Кандалин выиграл первенство мира в Стамбуле.