"Боруссия" вышла на четвертое место в таблице Бундеслиги, победив "Вердер"

МОСКВА, 9 мар - РИА Новости. Футболисты дортмундской "Боруссии" победили "Вердер" в матче 25-го тура чемпионата Германии.

Встреча в Бремене завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей мячи забили Дониелл Мален (21-я минута) и Джейдон Санчо (38). У хозяев отличился Джастин Нджинма (70). В компенсированное к первому тайму время с поля был удален полузащитник "Боруссии" Марсель Забитцер.

09 марта 2024 • начало в 20:30

Завершен

70‎’‎ • Джастин Нджинмах

"Боруссия" набрала 47 очков и поднялась на четвертое место в турнирной таблице Бундеслиги, опередив "Лейпциг" (46 очков). "Вердер" идет девятым с 30 баллами.

"Штутгарт" продлил беспроигрышную серию в Бундеслиге, обыграв "Унион"