Мадридский "Атлетико" уступил "Кадису" в чемпионате Испании

© Фото : Пресс-служба "Атлетико"

МОСКВА, 9 мар - РИА Новости. Футболисты мадридского "Атлетико" потерпели поражение от "Кадиса" в выездном матче 28-го тура чемпионата Испании.

Встреча, прошедшая в субботу в Кадисе, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. У победителей дубль оформил Хуанми (24-я и 64-я минуты).

09 марта 2024 • начало в 18:15

Завершен

24‎’‎ • Хуанми

64‎’‎ • Хуанми

(Хавьер Эрнандес)

"Атлетико" (55 очков) остался на четвертом месте в таблице Ла Лиги. "Кадис" одержал первую победу в чемпионате Испании с 1 сентября 2023 года - команда прервала 23-матчевую безвыигрышную серию в турнире, набрала 22 очка и идет на 18-м месте в таблице.

В другом матче дня "Валенсия" победила дома "Хетафе" со счетом 1:0 благодаря голу Уго Дуро (40). "Валенсия" набрала 40 очков и поднялась на восьмую строчку в таблице. "Хетафе" (35 очков) занимает 11-е место.