СКА всухую обыграл нижегородское «Торпедо» и вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина

Игра, которая прошла на «СКА Арене» в Петербурге, закончилась со счётом 3:0 в пользу армейцев

СКА сегодня победил нижегородское «Торпедо» и вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина.

Игра, которая прошла на «СКА Арене» в Петербурге, закончилась со счётом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) в пользу армейцев.

Точными в эту субботу были Сергей Толчинский (17-я минута), Григорий Кузьмин (39) и Артём Сергеев (60).

Таким образом, СКА выиграл серию с «Торпедо» с общим счетом 4:1 и стал пятым участником четвертьфинала Кубка Гагарина.

Также в четвертьфинал соревнований пробились московский «Спартак», ярославский «Локомотив», екатеринбургский «Автомобилист» и омский «Авангард».

Добавим, что с сезона-2023/24 на стадии второго раунда вводится перекрёстный плей-офф, когда на этой стадии команды из разных конференций играют друг против друга.

Так что петербургские армейцы следующие свои матчи проведут с командой из Восточной конференции.