Определились все полуфиналисты Кубка России среди женских команд

СКМФ и сборная Санкт-Петербурга выиграли решающие матчи группового этапа и вышли в плей-офф вместе с «Кристаллом» и «Звездой». Таким образом, в полуфиналах сыграют четыре команды из Санкт-Петербурга

В группе «А» шансы на выход в плей-офф оставались у всех команд. В первом матче дня СКМФ в результативной встрече переиграл СШ «Локомотив» и впервые в своей истории пробился в полуфинал общероссийских соревнований. В другом матче «Строгино», ещё сохранявший шансы на второе место в группе, достойно бился с «Кристаллом» на протяжении двух периодов, однако в решающем отрезке матча пропустил четыре безответных мяча – 2:7.

В другом квартете за плей-офф схлестнулись московский «Адреналин» и сборная Санкт-Петербурга. Матч получился упорным и нерезультативным, а развязка наступила на предпоследней минуте благодаря голу Глафиры Бажановой, которая принесла победу сборницам. Другая встреча этой группы особой мотивации не имела и также закончилась со счётом 2:1 – «Звезда» оказалась сильнее «КПРФ-Урицка» и набрала максимальные 9 очков в группе «Б».