Московское "Динамо" в шаге от победы в серии с одноклубниками из Минска

МОСКВА, 8 мар - РИА Новости. Московский хоккейный клуб "Динамо" обыграл в овертайме "Динамо" из Минска в четвертом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина.

Встреча в Минске завершилась со счетом 3:2 (0:0, 0:1, 2:1, 1:0) в пользу гостей, у которых шайбы забросили Седрик Паккетт (45-я и 50-я минуты) и Егор Римашевский (65). В составе проигравших отличились Сэм Энес (29) и Роберт Хэмилтон (45).

Смотреть все голы

Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу московской команды. Следующий матч серии пройдет 10 марта в Москве.

По итогам регулярного чемпионата московский клуб занял первое место в турнирной таблице КХЛ и завоевал Кубок Континента. Минское "Динамо" расположилось на восьмой строчке на Западе.

"Спартак" обыграл "Северсталь" и вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина

×
Седрик Пакетт
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею (Закрытое акционерное общество "Хоккейный клуб "Динамо-Минск")
Андрей Леонидович Стась
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею (ЧГОО ХК "Трактор")
2
Джордан Уил
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею с шайбой (АНО "ХК "ДИНАМО-МОСКВА")