"Аль-Хиляль" выиграл очередной матч чемпионата Саудовской Аравии

МОСКВА, 8 мар - РИА Новости. "Аль-Хиляль" победил "Аль-Рияд" в матче 23-го тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу.

Встреча в Эр-Рияде завершилась волевой победой гостей со счетом 3:1. У "Аль-Хиляля" отличились Рубен Невеш (67-я минута, с пенальти) и Микаэль (75). На 52-й минуте мяч в собственные ворота срезал защитник команды Али Аль-Болеахи. В компенсированное к первому тайму время пенальти не реализовал форвард гостей Александар Митрович, однако он смог забить с пенальти во втором тайме (90+3).

08 марта 2024 • начало в 17:00

Завершен

52‎’‎ • Али Аль-Булеахи (А)

66‎’‎ • Рубен Невеш (П)

75‎’‎ • Михаэль

Смотреть все голы

Ни разу не проигравший в чемпионате "Аль-Хиляль" с 65 очками возглавляет таблицу, победная серия команды в первенстве составляет 16 матчей. "Аль-Рияд" (23 очка) идет 15-м.

В другом матче дня "Аль-Таи" победил дома "Аль-Хазм" (1:0).