Шорт-трекисты Вострикова и Елистратов выиграли забеги в Финале Кубка России

Шорт-трекисты Анна Вострикова и Семен Елистратов выиграли забеги на 1500 метров в Финале Кубка России по шорт-треку, который проходит в Уфе.

Вострикова в финале пробежала дистанцию за 2 минуты 26,948 секунды. Второй стала Алена Крылова, ее время - 2.26,971. Топ-3 замкнула Юлия Береснева, которая преодолела полтора километра за 2.28,441.

Елистратов победил у мужчин. Его время –2 минуты 17,953 секунды. Вторым оказался Артем Козлов – 2.19,679. Бронзовую медаль добыл Александр Шульгинов, его время – 2.19,712.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «МК-Спорт», подробнее в Правилах сервиса