Гендиректор «Амура» поделился эмоциями от игры с «Магниткой» в Хабаровске

Гендиректор «Амура» поделился эмоциями от игры с «Магниткой» в Хабаровске. Фото: скриншот с видео

Напомним, что накануне женского праздника «Амур» проводил очень важный матч. Хабаровчане сражались с магнитогорским «Металлургом» за право выйти в полуфинал. Это была уже четвертая встреча команд в рамках четвертьфинальной серии борьбы за Кубок Гагарина.

До этого «Металлург» повел в серии – 2:1, и «тиграм» никак нельзя было уступать. Хабаровские хоккеисты ожидания оправдали и выдали огненный матч, в котором лидеру регулярки на Востоке все время пришлось быть в роли догоняющего. Итог – 5:2 в пользу «Амура», 2:2 – счет в серии.

«Хабаровск, это было очень мощно! Ради таких эмоций можно и нужно не спать ночами, пересекать по 5 часовых поясов и доставать из себя все эмоции и силы. Парни молодцы, болельщики – лучшие», - написал в своем телеграм-канале Роман Крамарь, генеральный директор ХК «Амур».

Так же он отметил, что прямо сейчас команда отправляется на Урал, чтобы провести пятый матч серии, а хабаровчан ждут на трибунах уже 11 марта, на шестом матче. Напомним, чтобы пройти дальше в плей-офф, команде нужно одержать 4 победы над соперником.