Команда ОМВД по району Крылатское стала победителем соревнований по лыжным гонкам среди подразделений ЗАО

Команда ОМВД по району Крылатское стала победителем соревнований по лыжным гонкам среди подразделений Управления внутренних дел по ЗАО. Как сообщается на портале ведомства, также она заняла третье место в состязаниях по служебному двоеборью.

Всего в соревнованиях участвовали 15 команд, в которые вошли 66 человек. Лыжные дистанции составляли 1,5 км для руководителей и женщин и 3 км для мужчин. Также сотрудники демонстрировали навыки стрельбы из пистолета Макарова.

В личном первенстве начальник ОМВД России по Крылатскому Николай Алимов занял первое место по лыжным гонкам среди руководителей и третье - по двоеборью.

Победители были награждены в торжественной обстановке.

-- Фото: pixabay.com