Тчуамени о том, что Винисиуса не удалили: «Нам повезло, возможно. На прошлой неделе судейство было не в нашу пользу»

@Sports.ru

Орельен Тчуамени считает, что Винисиуса могли удалить в игре с «Лейпцигом».

«Реал» сыграл вничью с «Лейпцигом» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:1, первая игра – 1:0).

На 55-й минуте вингер мадридцев Винисиус Жуниор сфолил на Вилли Орбане в центральном круге, а затем толкнул его двумя руками в шею. Главный судья матча Давиде Масса показал бразильцу желтую карточку. Через 10 минут Винисиус открыл счет.

«На прошлой неделе [в матче с «Валенсией»] судейство было не в нашу пользу. Возможно, в этом моменте нам повезло. Это хорошо для нас», – сказал Тчуамени в интервью Canal+.