Миятович о том, что Винисиус толкнул Орбана: «Такое недопустимо. Он ничего не сделал в 1-м тайме, почувствовал себя беспомощным и взорвался»

@Sports.ru

Предраг Миятович раскритиковал поведение Винисиуса Жуниора.

На 55-й минуте ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Лейпцигом» (1:1) вингер «Реала» сфолил на Вилли Орбане в центральном круге, а затем толкнул его двумя руками в шею. Главный судья игры Давиде Масса показал бразильцу желтую карточку. Через 10 минут Винисиус открыл счет.

«Нет объяснений тому, что сделал Винисиус. Когда играешь в таком турнире, тем более за «Реал», такое поведение недопустимо.

Он поступил так, потому что ничего не сделал в первом тайме. Он почувствовал себя беспомощным и взорвался», – сказал экс-игрок «Реала».