Дубль Кейна вывел «Баварию» в ¼ плей-офф Лиги чемпионов

@SPORT25
Немцы смогли забрать путёвку в четвертьфинал, обыграв итальянский «Лацио». Автор: Валерий Радин Спорт 25 Автор фото: Official website of FC Bayern / fcbayern.com/en Подопечные Томаса Тухеля смогли взять реванш за поражение в первом матче 1/8 плей-офф Лиги чемпионов. Ответная встреча на «Альянц Арене» завершилась победой «Баварии» со счётом 3:0. Благодаря дублю в ворота «Лацио» Гарри Кейн стал лучшим игроком прошедшего противостояния. Об этом сообщает Спорт 25 . Начали встречу итальянцы с преимуществом в один мяч. До 38-й минуты голкиперу «Лацио» Ивану Проведелю удалось сохранять свои...