Медали Первенства России по универсальному бою и Первенства Северо-Западного региона России по боксу

Гордимся юными спортсменами! Североморцы завоевали медали Первенства России по универсальному бою и Первенства Северо-Западного региона России по боксу.

С 27 февраля по 2 марта в Череповце проходило Первенство Северо-Западного региона России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет. В соревнованиях приняли участие более 100 сильнейших боксеров своих регионов. Спортсмены Школы олимпийского резерва г. Североморска (филиала ФАУ МО РФ ЦСКА, СКА Санкт Петербург) выступали в составе сборной Мурманской области.

Ксения Аксенова и Полина Аминова завоевали "золото".
Арсений Митрофанов - бронзовый призер.
Александр Вяткин показал пятый результат.

Ксения Аксенова стала двукратным победителем СЗФО России и получила право представлять наш регион на Первенстве России по боксу, который пройдет в апреле в Самаре.

С 29 февраля по 3 марта в Нальчике прошло Первенство России по универсальному бою среди юношей и девушек 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-20 лет. Более 500 спортсменов из разных регионов боролись за звание лучшего. Сборную команду Мурманской области представили Иван Рыжук, Андрей Коробицын и Светлана Смирнова.

Бронзовым призером Первенства России по универсальному бою стал Андрей Коробицын. Бронзовым призером Первенства России по универсальному бою и универсальному бою "Лайт" стала Светлана Смирнова.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Алексея Полуэктова, Ивана Мазяркина, Дмитрия Федяй!