Турнир памяти Ярослава Иванова

Это были 23-е муниципальные соревнования по боксу среди юношей, посвященные памяти героя Ярослава Иванова, который участвовал в чеченской кампании и был кавалером ордена Мужества за подвиги в 6-й роте 104-го гвардейского парашютно-десантного полка 76-й Псковской дивизии ВДВ.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Ленинградской, Вологодской и Новгородской областей, общее число участников составило 80 человек (15 команд).

Представители спортивной школы «Богатырь», под руководством тренера-преподавателя Виталия Никитенко, достойно выступили и отстояли честь Тихвинского района. Александр Ковешников и Владимир Логинёнков одержали победу в своих категориях, под руководством тренера-преподавателя Д.В. Капитонова. Иван Серебряков, Владимир Тишин и Дмитрий Томильцев завоевали вторые места, а бронзовым призером стал Артем Ковешников.

В общекомандном зачете победу одержала команда Шлиссельбурга, занявшая первое место. Второе место заняла команда Волхов-2, а третье место – у команды села Тарногский Городок (Вологодская область). Победители и призеры получили общекомандный кубок от Фонда «Памяти 6-й роты».

Также были вручены кубки за лучшую технико-тактическую подготовку Артему Фролову (г. Кириши) и за волю к победе Михаилу Камракову (г. Бокситогорск).