Экс-игрок Жером Ротен считает, что победа со счетом 2:0 не гарантирует ПСЖ выход в 1/4.«ПСЖ не застрахован от разворота ситуации. Я не говорю о том, что он уже проходил через это, потому что нынешних футболистов в

Экс-игрок Жером Ротен считает, что победа со счетом 2:0 не гарантирует ПСЖ выход в 1/4.

«ПСЖ не застрахован от разворота ситуации. Я не говорю о том, что он уже проходил через это, потому что нынешних футболистов в том составе не было, так что смысла говорить о ремонтаде. Но камбэки случались всегда – как с французскими клубами, так и с другими. И «Реал Сосьедад» верит, что способен отыграться. В первом тайме на «Парк де Пренс» он создавал парижанам проблемы. В этом матче он может делать это 90 или даже 120 минут. Никто не застрахован. Надо учитывать, что даже в Лиге 1 у «ПСЖ» на выезде возникали сложности с командами, уступающими «Сосьедаду», – заявил экс-хавбек сборной Франции.