"Даллас" обыграл "Сан-Хосе" в матче с 13 заброшенными шайбами

МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. "Даллас Старз" в овертайме переиграл "Сан-Хосе Шаркс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, прошедшая в Сан-Хосе, завершилась со счетом 7:6 (2:2, 1:3, 3:1, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей хет-трик оформил Уайатт Джонстон (29, 54, 56-я минуты), также в его активе две результативные передачи, дублем отметился Логан Станковен (20, 53), по шайбе забросили Джейми Бенн (19) и Роопе Хинц (62). У хозяев дважды отличился Энтони Дюклер (4, 36), также голы на счету Фабиана Зеттерлунда (12), Райана Карпентера (25), Филипа Задины (38) и Микаэля Гранлунда (44).

Смотреть все голы

В другом матче "Ванкувер Кэнакс" на выезде в овертайме переиграл "Лос-Анджелес Кингз" - 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 1:0).