Воронежская спортсменка – серебряный призер международных соревнований по тхэквондо ВТФ

международные соревнования по тхэквондо ВТФ среди мужчин и женщин «Bulgaria Open 2024» прошли в г. София (Болгария). В состязаниях приняли участие спортсмены из 30 стран.

Воронежская спортсменка Железнова Виктория стала серебряным призером на международном рейтинговом турнире, где она не знала себе равных. Первые три поединка против спортсменок из Финляндии, Франции и Великобритании стали победными. Однако, в финале воронежская тхэквондистка уступила представительнице из Испании.

Отметим, что в Болгарии спортсмены боролись не только за медали, но и за путевки на континентальный чемпионат, который пройдет в Белграде (Сербия) с 10 по 12 мая. У Железновой Виктории есть все шансы пройти отбор, так как решение будет принимать тренерский состав сборной команды России.