К юбилею движения ГТО в Красноярском крае проводится акция «10 лет ГТО». В течение марта жители края, имеющие золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, смогут заниматься спортом бесплатно.
Бассейны, тренажёрные залы, лыжные базы и другие спортивные объекты, расположенные на территории края, ждут участников акции. Всего 140 спортивных объектов из 45 муниципальных образований региона предоставят значкистам ГТО свои спортивные площадки.
Для участия в мероприятии необходимо выбрать спортсооружение из общего списка, созвониться с администратором и записаться на занятия в удобное время. Приходить в назначенный день надо с паспортом или свидетельством о рождении, при себе иметь знак ГТО с удостоверением к нему. Знак отличия должен соответствовать возрастной ступени участника на период проведения акции.
Отметим, что Всероссийский спортивно-физкультурный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) был создан в 1931 году и возрожден в условиях современной России с 2014 года. Начиная с 2019 года, ГТО входит в состав федерального проекта "Спорт – норма жизни", который является частью нацпроекта "Демография"
Список спортивных объектов участвующих в проведение
краевой акции «10 лет ГТО»
01 марта – 31 марта 2024 года
№ п/п | Территория (город, поселок, село и т.д) | Название спортивного объекта | Телефон ответственного сотрудника спортивного объекта | Наименование услуги | Время предоставления услуги | Примечание |
Ачинск город | Л/А манеж «Рекорд» | 89233061347 | беговые дорожки, тренажеры | Пн.-Пт 11.00-14.30, 19.00-21.00 | кроме проведения массовых мероприятий | |
Бассейн «Нептун» | 89620725541 | плавание | Пн.-сб. 19.00-21.00 | Одновременно не более 10-15 человек | ||
Бассейн «Локомотив» | 89135079572 | плавание | Пн. 9.00-19.00 Вт. 9.00-16.00 Сред. чет, пят 9.00-18.00 Сб. 9.00-11.00, 14.00-21.00. Вс. 9.00-21.00 | |||
каток «Звездный» | 89082089696 | катание на коньках | Сб. 16.00,17.20 Вс. 16.00,17.20 | Одновременно не более 10-15 человек | ||
Стрелковый тир | 89059961694 | стрельба из пневматической винтовки | Пн. 16.00-17.00 Ср. 16.00-17.00 | Одновременно не более 10-15 человек | ||
Ачинский район | СКПМЖ «Титан» п. Покровка | 8(39151) 9-23-10 | Тренажерный зал | Пн.- Пт. 14:00 – 21.30 Сб. 16:00 – 21:30 | ||
СКПМЖ «Юность» п. Белый Яр | 8(39151) 9-23-10 | Тренажерный зал | Ср.- Вс. 16:00 - 20:30 | |||
СКПМЖ «Ритм» п. Малиновка | 8(39151) 9-23-10 | Тренажерный зал | Пн, Вт.,Чт. 14:00 - 21:30 Ср., пт. 19:15 – 21:15 Вс. 14:00 – 19:30 | |||
СКПМЖ «Витязь» п. Горный | 8(39151) 9-23-10 | Тренажерный зал | Вт.- Сб. 17:00 - 21:00 | |||
СКПМЖ «Адреналин» д. Зерцалы | 8(39151) 9-23-10 | Тренажерный зал | Пн.- Вт. 17:00 - 21:00 Чт.- Сб. 17:00 – 21:00 | |||
СКПМЖ «Исток» п. Ключи | 8(39151) 9-23-10 | Тренажерный зал | Пн.- Пт. 14:30 - 21:00 Вс. 14:30 – 21:00 | |||
СКПМЖ «Форма» д. Ястребово | 8(39151) 9-23-10 | Тренажерный зал | Пн.- пт. 16:00 - 21:30 Вс. 16:00 – 21:30 | |||
СКПМЖ «Олимп» д. Сосновое озеро | 8(39151) 9-23-10 | Тренажерный зал | Пн.- Пт. 09:00 - 12:00 17:00 - 21:00 Сб. 17:00 – 21:00 | |||
СКПМЖ «Вымпел» п. Березовый | 8(39151) 9-23-10 | Тренажерный зал | Пн.- Сб. 14:30 - 21:00 | |||
Выезд в г. Ачинск на каток «Звездный», дата и время по согласованию с Центром тестирования ГТО Ачинского района | ||||||
Балахтинский район | МБУ ДО «ДЮСШ» | 8(39148)2-18-85 | Прокат коньков | Пн., Ср., Пт., 14.00-18.30 Вт., Чт.; 16.00-21.00 | ||
Сбор около МАУ ФСЦ «Олимп» | 89082089638 | Бассейн г. Ужура бассейн «Искра» | 02.03.2024 16.03.2024 30.03.24 14.00-16.00 | |||
Березовский район | СЦ «Резерв» | 8-39175-2-10-90 | Катание на коньках, прокат коньков | Чт, Пт – 16.00-19.00 Сб, Вс – 13.00-20.00 | ||
Бирилюсский район | МБУ ДО «Новобирилюсская спортивная школа» | 8 (39150) 2-17-54 | Занятия в тренажерном зале Настольный теннис Выезд в плавательный бассейн г.Ачинск | 18.00-20.00 15.00-17.00 По согласованию | ||
Боготольский район, с. Большая Косуль, ул. Лесная, д. 11а | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа «Олимпиец» | 8(39157)27434 сот. 89832000766 | Занятия на тренажерах | с 18-00 до 21-00 | ||
Боготол город | МБУ ДО «СШ» спортивный зал ул. Комсомольская 28 | 8(39157)2-47-74 | Посещение спортивного зала | Вторник. Четверг. 20.30-21.30 Суббота 8.00ч-9.30ч. Воскресение 9.00ч-10.30ч | ||
ФОЦ «Здрава» Ул. Советская 15б | 8 (39157)63432 | Посещение тренажерного зала | Среда: 14.00ч-15.00ч | |||
Богучанский район | п.Таёжный, переулок Светлый 1, корпус №1, МКОУ Таежнинская школа №7. | 89504399716 | Плавание | Каждую субботу с 10.00-12.00 | ||
Дзержинский район | Спортзал «Триумф» | +7 950422-22-34; +7913032-14-68 | Настольный теннис | Пн-Пт. 15.00-19.00 Вых.12.00-18.00 | ||
Тренажерный зал спортзала «Триумф» | +7 950422-22-34; +7913032-14-68 | Занятия на тренажерах | Пн-Пт. 15.00-20.00 Вых.12.00-18.00 | |||
Хоккейная площадка спортзала «Триумф | +7 950422-22-34; +7913032-14-68 | Прокат коньков | Пн – Пт 15.00-19.00 Вых.12.00-18.00 | 20 февраля – 15 марта | ||
Лыжная база ДЮСШ | +7 950404-15-35 +7 902 964-71-92 | Прокат лыжного инвентаря, занятия на тренажерах | Пн-Пт. 15.00-18.00 Вых.12.00-18.00 | 20 февраля – 20 марта с 1 по 31 марта | ||
Бильярдный клуб «Мечта» | +7 950404-15-35 +7 991500-61-68 | Игра на бильярде | Пн.,Ср.,Пт. 18.00-19.00 Вт.,Чт. 16.00 – 18.00 Суб. 16.00 – 18.00 | |||
Дивногорск город | Плавательный бассейн МБУ ДО «СШ ЦФСР», расположенный по адресу: ул. Бориса Полевого, 3 | 8(39144) 3-56-98 | Плавание | Понедельник, вторник, среда, пятница 20:00 - 21:00 Четверг, суббота 19:00 - 21:00 | ||
Муниципальное физкультурно-оздоровительное автономное учреждение плавательный бассейн «Дельфин», расположенный по адресу: наб. имени В.И. Ленина, 15А | 8(39144) 3-56-98 | Плавание | Время предоставления услуги будет размещено на странице ВК «ГТО в Дивногорске» | |||
Емельяновский район | пгт Емельяново Емельяновского района Спортивно-оздоровительный комплекс «Заря» | 8-391-332-44-01 | Волейбол | Понедельник, среда с 19:00 до 20:00 | ||
пгт Емельяново Емельяновского района | 8-391-332-44-01 | Тренажёрный зал | Пн. – пт. 12:00 - 14:00 Суббота, воскресенье с 8:00 до 21:00 | |||
Спортивно-оздоровительный комплекс «Заря» | 8-391-332-44-01 | Бассейн | Понедельник, среда пятница с 17:00 до 19:00 | 50% стоимости | ||
пгт Емельяново Емельяновского района | 8-391-332-45-18 доб. 2 | Скандинавская ходьба (использование инвентаря) | Понедельник, среда пятница с 18:30 до 19:30 | |||
с. Еловое Емельяновского района Лыжная база с. Елового (СКМЖ «Лидер») | 8-391-332-45-18 доб. 2 | Пользование лыжным инвентарем (лыжи, лыжные ботинки, лыжные палки), свободное катание | 2, 3, 8, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 марта 2024 г. с 10-00 до 17-00 | |||
с. Еловое Емельяновского района Лыжная база с. Елового (СКМЖ «Лидер») | 8-391-332-45-18 доб. 2 | Скандинавская ходьба (использование инвентаря) | 2, 3, 8, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 марта 2024 г. с 10-00 до 17-00 | |||
п. Солонцы Емельяновского района Физкультурно-оздоровительный центр «Солонцы» п. Солонцы (СКМЖ «Солонцы») | 8-391-241-00-82 | Степ | Понедельник, среда 10:00-11:00 | |||
п. Солонцы Емельяновского района Физкультурно-оздоровительный центр «Солонцы» п. Солонцы (СКМЖ «Солонцы») | 8-391-241-00-82 | Фитнес | Четверг 20:30-21:30 Воскресенье 18:30-19:30 | |||
п. Солонцы Емельяновского района Физкультурно-оздоровительный центр «Солонцы» п. Солонцы (СКМЖ «Солонцы») | 8-391-241-00-82 | Растяжка | Воскресенье 19:30-20:30 | |||
п. Солонцы Емельяновского района Физкультурно-оздоровительный центр «Солонцы» п. Солонцы (СКМЖ «Солонцы») | 8-391-241-00-82 | Футбол (взрослые) | Понедельник 21:00 | |||
п. Солонцы Емельяновского района Физкультурно-оздоровительный центр «Солонцы» п. Солонцы (СКМЖ «Солонцы») | 8-391-241-00-82 | Настольный теннис | Суббота 10:00-12:00, 14:0020:00 Воскресенье 10:00-22:00 | |||
п. Элита Емельяновского района Спорткомплекс п. Элиты (СКМЖ «Элита») | 8-391-332-45-18 доб. 2 | Волейбол | пн. 20.00-21.30 ср. 20.00-21.30 | |||
п п. Элита Емельяновского района Спорткомплекс п. Элиты (СКМЖ «Элита») | 8-391-332-45-18 доб. 2 | Волейбол (дети) | Понедельник, среда, четверг, пятница 16.00-17.30 Вторник, четверг 10.00-11.30 | |||
п. Элита Емельяновского района Спорткомплекс п. Элиты (СКМЖ «Элита») | 8-391-332-45-18 доб. 2 | Группа здоровья (ОФП) | Вторник, четверг 18.00-19.30 | |||
п. Элита Емельяновского района Спорткомплекс п. Элиты (СКМЖ «Элита») | 8-391-332-45-18 доб. 2 | Тренажерный зал | Понедельник, вторник, среда, четверг 18:00-21:00 | |||
п. Элита Емельяновского района Спорткомплекс п. Элиты (СКМЖ «Элита») | 8-391-332-45-18 доб. 2 | Хоккей | Среда, четверг 19:00-20:30 | |||
п. Элита Емельяновского района Спорткомплекс п. Элиты (СКМЖ «Элита») | 8-391-332-45-18 доб. 2 | Пользование коньками, свободное катание | Пятница 16:00-20:00 Суббота, воскресенье 12:00-20:00 | |||
п. Элита Емельяновского района Спорткомплекс п. Элиты (СКМЖ «Элита») | 8-391-332-45-18 доб. 2 | Пользование лыжным инвентарем (лыжи, лыжные ботинки, лыжные палки), свободное катание | Среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье 12:00-16:00 | |||
Енисейский район с.Верхнепашино ул.Свердлова, 2а | Биатлонный комплекс «Енисейский серпантин» Енисейский район | 8(39195) 72-111 | Прокат лыж | Четверг Пятница Суббота Воскресенье 17-00 - 20-00 | ||
Ермаковский район | База отдыха «Ергаки» | +7(952)747-71-57 Людмила Павловна | Прокат надувных санок "Ватрушка" | 1 час | Разово в месяц для каждого участника, по предварительной договорённости | |
Енисейск город | Физкультурно-спортивный центр «Юбилейный» | 8(983)146-92-16 8(391)952-71-16 | Тренажерный зал | Пн-пт с 13:00-16:00 | ||
Физкультурно-спортивный центр «Юбилейный» | 8(983)146-92-16 8(391)952-71-16 | Настольный теннис | Пн-пт 13:00-16:00 | |||
ЗАТО г. Железногорск | МАУ «КОСС», плавательный бассейн «Труд» | 8(39197) 5-49-11 администратор | Разовое посещение плавательного бассейна | Ежедневно сеансы на 11.00, 14.00, 19.00 | Однократно в течении одного дня или четыре раза в течении всей акции | |
8(3919)75-28-29 | Разовый прокат лыж | Пт. 18.00-20.00 Сб. –Вс. 12.00-20.00 | ||||
Прокат Коньков | Пт. 18.00-20.00 Сб. –Вс. 12.00-20.00 | |||||
п. Подгорный | ФСЦ «Факел» | 8(39197)1-50-15 | Разовое посещение бассейна | По предварительной записи с 9.00 до 22.00 | ||
Разовое посещение тренажерного зала | ||||||
ЗАТО г. Зеленогорск | д/с «Нептун», ул. Гагарина, д. 6 | 8(39169) 3-54-28 | Большая чаша плавательного бассейна «Нептун» | Понедельник, среда, пятница – 13:00; 13:45; Воскресенье – 14:30. | Предварительно согласовывать с центром ГТО 8(39169) 3-35-38 | |
д/с «Нептун», ул. Гагарина, д. 6 | 8(39169) 3-54-28 | Тренажёрный зал | Понедельник – пятница с 8:00 до 12:00 (не более 3 человек); Понедельник, среда, пятница – 19:45. | |||
Хоккейный корт «Сибирь», ул. Гагарина, д. 6 А | 8(39169) 3-53-90 | Хоккейная площадка крытого катка | Суббота, воскресенье: с 13:30 до 14:30; с 15:00 до 16:00; с 17:00 до 18:00; с 18:30 до 19:30. | В период проведение спортивно-массовых мероприятий услуга не предоставляется. | ||
Стадион «Труд», ул. Комсомольская, д. 20 | 8(39169) 3-35-44 | Специализированный зал настольного тенниса | Понедельник-суббота: с 18:30 до 20:30 | |||
Плавательный бассейн «Волна», ул. Манежная, д. 2 | 8(39169) 2-21-20 | Большая чаша плавательного бассейна «Волна» | Понедельник, вторник, четверг, пятница: с 8:00 до 8:45; | |||
Плавательный бассейн «Волна», ул. Манежная, д. 2 | 8(39169) 2-21-20 | Тренажёрный зал | Понедельник – пятница: с 20:30 до 21:15. Воскресенье: с 9:45 до 10:30; Суббота – выходной. | |||
Лыжная база МБУ СШОР «Олимп», ул. Ручейная, д. 2 | 8(39169) 3-65 -15; 8(39169) 3-35 -17 | Прокат лыжного инвентаря | Вторник – пятница: с 12:00 -19:00 Перерыв с 15:0015:45 Суббота: с 10:30-19:00 Перерыв с 15:00-15:30 Воскресенье: с 10:30-18:00 Перерыв с 15.00-1.30 Понедельник –выходной. | |||
МБУ СШОР «Старт», ул. Гоголя, д. 15 | 8(39169) 4-33 -52 | Тренажёрный зал | Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 18:00 до 21:00 | |||
ЗАТО п. Солнечный | МБУ «СК Дельфин» | 8-923-377-3005 8(39156)27-0-72 | Бассейн Тренажерный зал Игровой зал Прокат лыж Фитнес зал | 10.00-14.00 | 24,31 марта 2024 года посещение спортивного комплекса бесплатно с 1000 до 2100 | |
Идринский район | Место сбора Идринский ЦТ ВФСК ГТО | Павел Сергеевич Петров заведующий тел +7 913 035 4770 | г Минусинск бассейн «Океания» и ФСК «Южный» (тренажёрный зал) | Даты выезда: 16.03,17.03,23.03,24.03,30.03,31.03 | Выездное мероприятие для обладателей золотых знаков отличия | |
Иланский район | МБУ «Физкультурно-спортивный центр «Иланский» ул. Красная, д. 21 | +7(39173) 3-15-45 | Обеспечение доступа к объектам спорта. | Тренажерный зал Ежедневно: с 8.00-21.00 Спортивное ядро Ежедневно: с 13.00-21.00 Сезонный каток: с 18.00-21.00 | ||
Выезд в г. Канск | ФОК «Дельфин» ул. Горького, 44 | + 7(39161) 3-14-01 | Бассейн | Ежедневно: с 7.00-22.00 | ||
Ирбейский район | МКУ «ЦФКСиТ Ирбейского р-на», с.Ирбейское, ул. Ленина, 2 | 8(39174)30035, 89535950655 | Бассейн, Физкультурно-оздоровительный комплекс «Дельфин», г. Канск, ул. Горького,44 | 17.03.2024 | ||
Место встречи: МКУ «ЦФКСиТ Ирбейского р-на», с.Ирбейское, ул. Ленина, 2 | 8(39174)30035, 89535950655 | Ледовый каток, Крытый каток «Восток Арена», г. Канск, ул. 40 лет Октября, 57 | 24.03.2024 | |||
Физкультурно-оздоровительный комплекс «Дельфин», г. Канск, ул. Горького,44 | 8(39174)30035, 89535950655 | бассейн | 17.03.2024 | Выездное мероприятие | ||
Крытый каток «Восток Арена», г. Канск, ул. 40 лет Октября, 57 | 8(39174)30035, 89535950655 | ледовый каток | 24.03.2024 | Выездное мероприятие | ||
Канск город | Дом спорта | +7 (39161) 2-25-03 | Прокат лыж Настольный теннис Бильярд | 9.00 – 21.00 | ||
Стадион «Текстильщик» | +7 (39161) 6-60-37 | Прокат коньков | 17.00-21.00 | |||
Спортивный зал «Химик» | +7(39161) 2-23-89 | Тренажерный зал | 9.00 -21.00 | |||
Физкультурно-спортивный центр с бассейном | 8 (39161) 3-05-04 Михалёва Наталья Николаевна | Большой бассейн: Разовое посещение | пн, вт, ср, чт, пт 7:00; 8:00; 11:00; 12:00; 13:00 сб с 7:00 до 13:00 вс с 7:00 до 22:00 | разовое посещение | ||
Занятие в группах оздоровительного плавания, разовое посещение | пн, ср, пт 17:00 вт, чт в 16:00; 18:00 сб, вс 13:00 | разовое посещение | ||||
Занятие в группах аквааэробики, разовое посещение | пн, ср, пт в 19:00 | разовое посещение | ||||
Малый бассейн: Разовое посещение | пн с 8:00 до 17:00; вт с 8:00 до 10:00, 11:00 до 17:00 ср с 12:00 до 17:00 чт с 11:00 до 17:00 пт с 8:00 до 11:00; с 13:00 до 17:00 вс 8:00 до 11:00 | разовое посещение | ||||
Канский район | СШ "Олимпиец" с. Чечеул | 8-913-597-18-32 Голубева Елена Валерьяновна | Занятия в тренажерном зале | Пн, ср, пт 18.00-21.00 | ||
Прокат лыжного инвентаря | Пн.-Пт 8.00-16.00 | |||||
СШ "Олимпиец" с. Бражное | 8-923-324-19-12 Васильченко Павел Викторович | Прокат лыж, коньков | Вт.-чт. | |||
Занятия в тренажерном зале | ||||||
Настольный теннис | ||||||
СШ "Олимпиец" с. Филимоново | 8-913-520-84-78 Доленко Ольга Александровна | Занятия по фитнесу | Вт, чт 19.00-20.00 Ср, пт 18.00-19.30 | |||
Каратузский район с.Каратузское ул.Советская 57 | МБУ «ЦФКС Каратузского района» | Тренажерный зал | Пн-пт С 15:00 до 22:00 сб-вс 9:00-21:00 | |||
Козульский район | Спортивный клуб «Орбита» ул.40 лет Победы 70 | 83915441521 | Тренажерный зал Прокат лыж | 01 марта – 31 марта 2024 года С 14:00-17:00 | ||
Спортивный клуб по месту жительства п.Новочернореченский ул. Садовая 13а | 83915424211 | Фитнес,тренажерный зал,прокат каньков,прокат лыж. | 01 марта – 31 марта 2024 года С 14:00-20:00 | |||
СК Здоровье с. Шадрино | 89233033893 | Фитнес Прокат лыж Тренажерный зал | 01 марта- 31 марта С 17:00-19:00 | |||
Красноярск город | МАУ СШОР «Сибиряк» (ул. Ладо Кецховели, 62) | 8(391) 223-86-01 | Плавательный бассейн | Пн.- пт сеанс с 13.05 | Наличие медицинской справки. Необходимо сообщить о визите по телефону за 3 часа до посещения. | |
МСК «Радуга» | 8 (391) 222-11-55 | Разовое посещение (гостевое занятие) в бассейне | Ежедневно | Необходимо предварительно сообщить о визите по телефону Наличие медицинской справки | ||
МАУ СШОР (ул. Бограда, 91) | 8(391) 221-65-54 8(391) 211-56-82 | Плавательный бассейн | Пн., вт, чт., пн. 11.00-12.30 Ср. 11.45-14.00 Суббота 19.00-22.00 | Наличие медицинской справки. Необходимо предварительно сообщить о визите по телефону | ||
МАУ СШОР (ул. Пархоменко,7) | 8(391) 205-51-68 | Плавательный бассейн | Пн.- Пт. 10:00 -15:00 | Необходимо предварительно сообщить о визите по телефону Наличие медицинской справки | ||
Посещение тренажерного зала | Пн.- Пт. 17:00 - 21:00 | |||||
Кёрлинг Холл, г. Красноярск, о. Отдыха 15 д | 8(958)849-64-31 администратор kerling@kkor24.ru | Кёрлинг | вторник 20:00 - 22:00, четверг 20:00 - 22:00 | |||
Бассейн «МедУЗа» ул. Партизана Железняка, 1 «П» | 7 (391) 223 51 02 | Свободное плавание | Понедельник, среда - 10.30 | Для пропуска в бассейн необходимо предоставить медицинскую справку от терапевта | ||
Легкоатлетический манеж, г. Красноярск, о. Отдыха 15 д | (391) 22-26-504 Администратор kkor24@mail.ru | Легкоатлетические дорожки, тренажерный зал | Понедельник-воскресение 19:00-22:00 | |||
КГАУ «РЦСС» МСК «Арена.Север» | Администратор 8(391) 223-34-41 | Настольный теннис с предоставлением инвентаря (1 час.) | Пн-Вс 8.00-23.00 | Разовое посещение | ||
СК «Локомотив» КГАУ «РЦСС» | Авраменко Алена Юрьевна 8(391) 205-09-53 | Тренажерный зал | Пн-Пт 8.00-17.00 | |||
Настольный теннис с предоставлением инвентаря (1 час.) | Пн., вт, чт. 8.00-22.00 Ср., пт 13.00-22.00 | |||||
МСК «Академия биатлона» КГАУ «РЦСС» | Старший администратор Белова Надежда Валерьевна 8(391) 263-88-10 | Разовое посещение тренажерного зала | Пн-Пт 9.00-12.00 | |||
Настольный теннис с предоставлением инвентаря (1 час.) | Пн-Пт 9.00-12.00 | |||||
Лыжная трасса и стадион (без предоставления инвентаря) | Пн-Чт 19.00-21.00 | |||||
ЛД «Кристалл арена» КГАУ «РЦСС» | Администратор 8(391) 222-19-99 | Разовое посещение тренажерного зала | Пн-Вс 8.00-23.00 | |||
МСЗК «Платинум Арена Красноярск» КГАУ «РЦСС» | Администратор 89029433541 8(391)212-99-64 | Разовое посещение тренажерного зала | Пн-Вс Только по предварительной записи у администратора | |||
Курагинский район | СЗ «Факел» | 89135803315 | Посещение спортивного зала | 15:00-21:00 | ||
СК «Олимп» | 89535939357 | Посещение спортивных секций по волейболу (женщины) | 16:30-19:00 | |||
Стадион МАУ «Центр ЗОЖ» | 89232967877 | Прокат коньков и лыж | 10:00-20:00 | |||
КМЖ «Илья Муромец» | 89020110616 | Посещение тренажерного зала | 9:00-21:00 | |||
КМЖ «Льдинка» | 89504133363 | Купание в холодной воде, баня | 14:00-19:00 | |||
Лесосибирск город | ФСЦ «Енисей» | 8(39145) 5-17-70 8(39145) 5-11-25 | Разовое посещение большого бассейна, разовое посещение малого бассейна (+сопровождающий), разовое посещение тренажерного зала, предоставление инвентаря для настольного тенниса | Пн-Пт 7.00-22.00 сб, вс и праздничные дни 8.00-22.00 | ||
МБУ ДО «Спортивная школа №1» Железнодорожный квартал 21-2 | 8(39145)5140 | Прокат лыж | 09.00-17.00 | |||
МБУ ФОК «Стрела» Мкр. Строитель 6 | Прокат коньков | Пн.-пт. 12.00-16.00 Сб. Вс 15.00-18.00 | ||||
МБУ «Стадион труд» Ул. Победы 31 «А» | Тренажерный зал | Вт. и Чт. 09.00-11.00 15.00-17.00 18.00-20.00 | ||||
Минусинск город | Южный филиал им. Л.А. Буданова» -филиал КГАУ «ЦСП» | +7 (39132) 5-74-04 | тренажерный зал | с 8.00 -22.00 ч. (разовое посещение 1ч 30 мин) | ул. Комарова, 5а, | |
бассейн «ОкеаниЯ» | +7 (39132) 2-32-45 | Посещение бассейна | с 7.00 -14.00 ч. (разовое посещение 45 мин. с начала каждого часа) | ул. Трегубенко, 63 б | ||
спортивный клуб «Спортмастер» | +7 (39132) 4-39-95 | Тренажерный зал | с 8.00 -22.00 ч. будние дни, с 10.00 – 21 ч. выходные дни (разовое посещение 1ч.30 мин.). | ул. Кретова, 9 | ||
Назарово город | СОК «Горняк» | 8(39155)7-37-51 | Тренажерный зал | Понедельник, среда, пятница с 1800 до 2100 | ||
СОК «Строитель» | 8(39155)7-37-54 | Тренажерный зал | Понедельник, среда, пятница с 1800 до 2100 | |||
СОК «Шахтёр» | 8(39155)7-37-53 | Тренажерный зал | Понедельник, среда, пятница с 1900 до 2100 | |||
Назаровский район, п. Степной, ул. 30 лет ВЛКСМ, д.44 | МБУ "Центр спортивных клубов "Вектор" | +7 (39155) 9-34-88 | Каток (прокат коньков и катание в крытом катке) | Пн 10:00 - 20:00 Вт 10:00 - 20:00 Ср 10:00 - 20:00 Чт 10:00 - 20:00 Пт 10:00 - 20:00 Сб 10:00 - 20:00 | ||
Назаровский район, п. Степной, ул. 30 лет ВЛКСМ, д.44 | МБУ "Центр спортивных клубов "Вектор" | +7 (39155) 9-34-88 | Плавательный бассейн (малый) | Ср 10:00 - 20:00 | ||
Новоселовский район | Физкультурно – спортивный центр «Вымпел» | 8(39147)9-13-99 | Посещение тренажерного зала | Вторник, четверг, суббота с 18.00 до 22.00 | Несовершеннолетние обладатели знаков отличия комплекса ГТО допускаются в зал в сопровождении взрослого | |
Стадион «Енисей» | 89080138034 | Бесплатный прокат лыж и коньков | Ежедневно 13.00-17.00 | |||
Спорткомплекс «Волна» | 8(39147) 9-13-09 | Посещение зала настольного тенниса | Среда, пятница 18.00 до 20.00 | |||
Норильск город | Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец спорта «Арктика» | 8(39194) 6-88-16 | Легкоатлетический манеж | Ежедневно с 07.00 до 09.00 | ||
Плавательный бассейн | 3,10,17,24 марта 2024 с 12.05 до 13.00 | |||||
Массовое катание на коньках («Льдинка») | 1,15,22 и 29 марта 2024 с 19.00 до 20.00 | |||||
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный комплекс «Талнах» | 8(39193) 7-39-55 | Плавательный бассейн | Понедельник, среда, пятница с 20.45 до 21.30; с 21.30 до 22.15 | |||
8(39193) 7-21-27 | Лыжные гонки | ежедневно 10.00-20.00 | ||||
8(39193) 7-39-55 | Массовое катание на коньках | 3,10,17,24 марта 2024 года с 14.00 до 15.30; с 16.30 до 18.00; с 19.00 до 20.30 | ||||
8(39193)7-39-55 | Тренажерный зал | Ежедневно с 09.00 до 23.00 | ||||
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный комплекс «Кайеркан» | 8(39193)9-74-42 | Массовое катание на коньках | 2, 9, 16, 23 и 30 марта 2024 года с 17.00 до 18.30 | |||
Муниципальное бюджетное учреждение «Дом спорта «БОКМО» | 8(39193)4-58-38 | Настольный теннис | понедельни |