В Красноярске сотрудник СОБР Росгвардии стал призером чемпионата России по биатлону среди ветеранов

В Красноярске сотрудник СОБР Росгвардии стал призером чемпионата России  по биатлону среди ветеранов

Сотрудник СОБР Управления Росгвардии по Красноярскому краю стал бронзовым призером чемпионата России по биатлону среди ветеранов.

На трассах красноярской Академии биатлона в минувшие выходные состоялись соревнования по биатлону среди ветеранов. В них приняло участие более 60 спортсменов из Тюмени, Ульяновска, Саратова, Казани, Москвы и других городов. Одним из участников состязаний был и сотрудник СОБР Управления Росгвардии по Красноярскому краю майор полиции Иван П.

По итогам гонки сотрудник Росгвардии  завоевал "бронзу" в дисциплинах: спринт (на дистанции 7,5 км) и мегамастарт (на дистанции 10,8 км).

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Красноярскому краю

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Управление Росгвардии по Красноярскому краю», подробнее в Правилах сервиса