Московское "Динамо" повело со счётом 2-0 в серии с минским "Динамо"

Московское "Динамо" на своём льду победило минское "Динамо" во втором матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги. В первом периоде зрители заброшенных шайб не увидели, а во втором игровом отрезке минчане забили дважды усилиями Даниила Сотишвили и Александра Волков. Ещё до перерыва бело-голубые смогли восстановить равновесие. Отличились Дмитрий Рашевский и Даниил Пыленков. На 48-й минуте игры Дмитрий Коробов снова вывел гостей вперёд, однако хозяева льда ответили двумя точными бросками в исполнении Никиты Гусева и Рашевского.

Счёт в серии до четырёх побед стал 2-0 в пользу московского "Динамо". Третья встреча состоится 6 марта в Минске.

"Динамо" Мск - "Динамо" Мн - 4:3 (0:0, 2:2, 2:1)

Вратари: Моторыгин - Колосов

Статистика матча: Броски: 53-71 ; Броски в створ: 24-33 ; Вбрасывания: 37-32 ; Блокированные броски: 25-17 ; Силовые приемы: 17-12 ; Отборы: 3-2 ; Потери: 5-3 ; Перехваты: 8-4 ; Время в атаке: 12:13-14:37 ; Штраф: 8-6