Московское "Динамо" увеличило отрыв в серии плей-офф КХЛ с минчанами

МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. Московский хоккейный клуб "Динамо" обыграл минское "Динамо" во втором матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина.

Встреча в Москве завершилась со счетом 4:3 (0:0, 2:2, 2:1). В составе хозяев дубль оформил Дмитрий Рашевский (33-я и 54-я минуты), по одной шайбе забросили Даниил Пыленков (36) и Никита Гусев (53). У минчан отличились Даниил Сотишвили (25-я минута), Александр Волков (31) и Дмитрий Коробов (48).

Для Андрея Миронова ("Динамо", Москва) и Андрея Стася ("Динамо", Минск) этот матч стал 100-м в плей-офф Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

Счет в серии до четырех побед стал 2-0 в пользу московского "Динамо". Третья встреча состоится 6 марта в Минске.

По итогам регулярного чемпионата московский клуб занял первое место в турнирной таблице КХЛ и завоевал Кубок континента. Минское "Динамо" расположилось на восьмой строчке на Западе.