Абат Аймбетов одержал первую победу в турецком клубе

@NUR.KZ
Абат Аймбетов и футболисты ФК
Абат Аймбетов и футболисты ФК "Адана Демирспор": instagram.com/adskulubu/

Нападающий Национальной сборной Казахстана по футболу Абат Аймбетов одержал первую победу в составе турецкого ФК "Адана Демирспор", передает NUR.KZ.

Клуб, цвета которого защищает казахстанец, принял на своей арене "Нью Адана Стэдиум" команду "Фатих Карагюмрюк". Встреча завершилась победой хозяев с минимальной разницей в счете 1:0.

Единственный гол по ходу встречи забил экс-игрок "Манчестер Сити", "Ливерпуля" и сборной Италии Марио Балотелли. На 27-й минуте игры он успешно реализовал 11-метровый удар.

Отметим, что Аймбетов начал игру на скамейке запасных и вышел на поле на 69-й минуте, заменив Балотелли.

Это первая победа "Адана Демирспор" в 2024 году, на текущий момент клуб занимает девятую строчку в таблице турецкой Суперлиги.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.