«Не считаю, что мы отскочили — забили рабочий гол». Футболист «Оренбурга» Михайлов — о матче с ЦСКА

@Match TV

Ярослав Михайлов (справа) / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Полузащитник «Оренбурга» Ярослав Михайлов прокомментировал ничейный результат в матче 19‑го тура МИР РПЛ с ЦСКА, отметив, что оренбуржцы забили рабочий гол.

В субботу «Оренбург» сыграл вничью с ЦСКА со счетом 1:1 в гостевом матче РПЛ, забив мяч в компенсированное ко второму тайму время. Команда Давида Деограсии с 16 очками занимает 14‑е место в таблице чемпионата России.

— Вырванная ничья в концовке матча? Если честно, в перерыве мы понимали, что во втором тайме сто процентов забьем. Мы ждали свой момент, терпели, терпели, постоянно были в концентрации, и потом футбольный бог нас наградил, если можно так сказать. Не считаю, что мы отскочили — забили рабочий гол, — приводит слова Михайлова «РБ Спорт».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: РБ Спорт