Голевая передача Гаврикова помогла "Лос-Анджелесу" обыграть "Нью-Джерси"

© Фото : twitter.com/lakings

МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. "Лос-Анджелес Кингз" обыграл "Нью-Джерси Девилз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча между командами состоялась в Лос-Анджелесе и завершилась со счетом 5:1 (2:1, 2:0, 1:0) в пользу хозяев. За "Нью-Джерси" шайбу забросил Тимо Майер (1-я минута). В составе "Лос-Анджелеса" хет-трик оформил Филлип Дано (8, 33, 58), также по одному разу отличились Алекс Лаферрье (15) и Кевин Фиала (33). Российский защитник команды Владислав Гавриков отметился результативной передачей.

03 марта 2024 • начало в 23:30

Завершен

14:49 • Алекс Лаферьер

Смотреть все голы

"Лос-Анджелес" располагается на четвертой строчке турнирной таблицы Тихоокеанского дивизиона, набрав 72 очка за 60 матчей. "Нью-Джерси" (64 очка, 61 игра) идет шестым в Столичном дивизионе.

В следующем матче "Лос-Анджелес" 5 марта примет "Ванкувер Кэнакс", "Нью-Джерси" в этот же день дома сыграет с "Флоридой Пантерз".

В другом матче дня "Ванкувер Кэнакс" в гостях переиграл "Анахайм Дакс" со счетом 2:1 (1:1, 1:0, 0:0). В составе победителей голевой передачей отметился российский защитник Никита Задоров.