Шайба Малкина не спасла "Питтсбург" от разгрома в матче с "Эдмонтоном"

© Фото : nhl.com/penguins

МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. "Эдмонтон Ойлерз" нанес разгромное поражение "Питтсбург Пингвинз" в матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, прошедшая в Эдмонтоне, завершилась со счетом 6:1 (1:0, 4:0, 1:1). В составе победителей дубль оформил Зак Хайман (15-я, 26-я минуты), также отличились Кори Перри (23), Райан Маклеод (39), Коди Сеси (40) и Коннор Макдэвид (47). У гостей шайбу забросил Евгений Малкин (53).

04 марта 2024 • начало в 05:00

Завершен

Смотреть все голы

"Эдмонтон" одержал четвертую победу подряд. В следующем матче "Ойлерз" 5 марта на выезде сыграют с "Бостон Брюинз", а "Питтсбург" в этот же день примет "Коламбус Блю Джекетс".

Российский вратарь признан третьей звездой февраля в НХЛ

×
Евгений Владимирович Малкин
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею (Хоккейный клуб "Питтсбург Пингвинз")
44
Леон Драйзайтль
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею с шайбой (Хоккейный клуб "Эдмонтон Ойлерз")