СКА победил нижегородское «Торпедо» во втором матче плей-офф

Игра закончилась лишь во втором овертайме со счётом 3:2 в пользу петербургских армейцев

СКА сегодня победил нижегородское «Торпедо» во втором матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Игра, которая проходила на льду «СКА Арены», закончилась лишь во втором овертайме со счётом 3:2 а пользу петербургских армейцев.

У СКА точными были Сергей Толчинский (39-я минута), Михаил Воробьев (58) и Василий Глотов (93). У гостей отметились Максим Летунов (28) и Сергей Гончарук (36).

Таким образом, счёт в серии стал 1:1.

Но, чтобы выйти в следующий этап плей-офф, СКА должен довести счёт побед над «Торпедо» до четырёх.

Следующая игра команд пройдёт в Нижнем Новгороде 5 марта.

Добавим, что посмотреть сегодняшний матч пришло 23 996 болельщиков. И это вновь мировой рекорд по посещаемости хоккейных стадионов.